Отдам кошечку, подобрала с улицы, очень ласковая и ручная. В лоток ходит на ура. Кушает все.
Отдаю связи с тем, что у меня на нее аллергия. Надеялась, что пройдут после того, как ее в порядок приведу, к сожалению мое состояние осталось на том же уровне