Отдам два больших пакета вещей (на девочку 4-6 лет) В первом пакете куртки, ветровки. Во втором колготки (зима-осень), футболки, шорты, рубашка, штанишки. В хорошем качестве всё, но нужно постирать так как с балкона перебирал. Желательно в одни руки!
Самовывоз!!!
Машиностроителей 35.