Фото

Даром
Отдам даром коляску-трость, положение сидячее/полулежачее, но её надо помыть и почистить, тк она лежит в кладовке в подъезде вместе с вещами других людей уже больше года, я этим заниматься не буду, поэтому, если кому надо-пишите. Мкр Соц город.