Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Даром
Отдам даром малышей, им 1,5 месяца (рождены 26 апреля). Лоточек знают. Кушают сами - кормим натуралкой, но едят и корм. Живем в частнике, котята с наступлением тепла - на веранде. Все котята активные, игривые, но у каждого характер свой, уточняйте, если важно :) На фотографиях одна девочка(3 фото) и остальные мальчишки (четверо на фотографиях, всего их 5, но одного малыша решили оставить себе) Мама - крысоловка. Обработали инспектором (таблетки) 15.06, также 16.06 купаны от блох.