Фото

Даром
Прекрасный летний день, настроение строить планы Далеко загадывать не буду, ограничусь месяцем. Впереди у нас праздничный месяц... И по этому случаю я буду дарить подарки. Ох, люблю я это дело... Но это на последней неделе, а пока работа. ✅Начинаю писать три картины ✅Начинаю шить два одеяла, только ткань закажу ✅Продолжу звёздный марафон, остался должок с мая. ✅Устрою розыгрыш. Ну и вне планов море, солнце, отдых️ а ещё подарки. Что у вас в планах на ближайшие недели? Делитесь в комментариях