Добрый вечер люди добрые приму в дар детскую одежду на девочку 5 месяцев , возможно постельное б/у может у кого есть коврик любой , просим о помощи , мама одиночка 2х маленьких детей снимаем квартиру нет возможности что то купить примем любую помощь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻