Фото
Фото

Даром
Гибкое стекло (новое), диаметр 120, толщина 2мм. Отдам даром. Недостаток- воняет химией. Можно использовать для технических целей, например, в гараж. Дома не хранить. Ст.м. Черная речка, ж/д ст.Ланская. Пишите в ЛС.

Другие объявления пользователя: