— Лето, каникулы, отдых? Не, не слышали!
— А что вы вообще делаете?
— Как что? Трудимся, разрабатываем, планируем… и мечтаем.
— О чём мечтаете?
— Ну, например: «Ещё десять минут — и будем играть в "Бункер"!»
Цель — убедить других участников, что именно твой персонаж достоин места в бункере, так как мест ограничено.
Интересно, кто у нас обладает даром убеждения? …это…
Обычное лето активистов!
#ДвижениеПервыхЛангепас
Установите наше мобильное приложение и получайте уведомления о новых объявлениях!






Роcсия
Беларусь
Казахстан