Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Даром
— Лето, каникулы, отдых? Не, не слышали! — А что вы вообще делаете? — Как что? Трудимся, разрабатываем, планируем… и мечтаем. — О чём мечтаете? — Ну, например: «Ещё десять минут — и будем играть в "Бункер"!» Цель — убедить других участников, что именно твой персонаж достоин места в бункере, так как мест ограничено. Интересно, кто у нас обладает даром убеждения? …это… Обычное лето активистов! #ДвижениеПервыхЛангепас