Отдам за темную шоколадку "Коммунарка" с начинкой крольчонка породы немецкая ангора, мальчик, возраст 3 мес., окрас тюрингенский. Жить и размножаться будет генетика в норме, , но есть нюанс,. Самовывоз из СПб. Кому интересно, пишите в личку. Спасибо!