Фото
Фото

За вознаграждение
Этот дуб я посадил 23 года назад. За 10 лет он вырос на 6-7 метров и он стал таким большим и крепким, что по нему уже можно было тогда лазить. Теперь он растёт больше в ширину чем в высоту. Каждую осень под дубом копится куча желудей. Я стараюсь всё собрать, но вокруг постоянно прорастают дубята. Я уже устал их выкапывать. Если кому нужны саженцы дубов, отдам бесплатно. Приходите, выкапывайте. Дуб украсит любой сад.